15 сентября 2015 года на поле футбольного манежа «Спартак» прошёл товарищеский матч-реванш между сборными командами Компании «СовИнТех» и Компании «АСБК». Борьбы и азарта в этот раз было не меньше чем в первую встречу команд.

Встреча проходила в формате 3 тайма по 20 минут. В первом тайме наметилось небольшое преимущество нашей команды. Мы чаще и опаснее угрожали воротам соперника, но на полноценные голевые моменты не наиграли. Итог первого тайма: 0-0.

С первых минут второго тайма команда «СовИнТех» пошла на штурм ворот соперника. Нашим ребятам удалось реализовать преимущество и повести в счёте, после сильнейшего дальнего выстрела отличился защитник Волянский Дмитрий. 1-0!

Но останавливаться на достигнутом было преждевременно и команда вновь завладела инициативой. После перехвата на подступах к штрафной «СовИнТех», атакующей группе наших игроков удалось выбежать три в одного и Ветошкин Сергей увеличил преимущество в счёте. 2-0!

А команда «АСБК» всё не могла нащупать свою игру, за первый и второй таймы игры им удалось создать лишь 2 опасных момента. Но угрозу вовремя ликвидировала линия обороны и вратарь Шиморин Никита. Так закончился второй тайм.

После второго перерыва нити игры вновь были у наших ребят. Довольно быстро Волянский Дмитрий смог оформить дубль, счёт стал 3-0. Кроме этого у Голуба Сергея был почти стопроцентный момент, но не хватило буквально нескольких сантиметров для того чтобы поразить ворота.

Стоит отдать должное команде «АСБК», они настроились отыграть отставание в три мяча и зажали нашу команду у ворот. Довольно долго продолжалась осада и она принесла результат. После сильного выстрела из-за пределов штрафной счёт стал 3-1.

Но слишком увлекшись атакой, «АСБК» забыл о защите. После очередного перехвата в середине поля Шамовский Александр увеличил отрыв, 4-1!

Оставалось буквально 3 минуты игрового времени. Игроки команды «СовИнТех» сконцентрировались на обороне и не позволили сократить отставание.

Игра так и завершилась со счётом 4-1, победу вновь праздновала команда «СовИнТех».

В этом и прошлом году победа была достигнута не только за счёт слаженной игры нашей команды, но и благодаря горячей поддержке болельщиков!

На матч-реванш поболеть за нас пришли около 20 коллег, за что каждому из них вся команда безумно благодарна!